车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z12 | 沈阳北 | 07:00 | 葫芦岛北 | 09:27 | 长沙 | 04:45 | 广州东 | 13:24 |
Z13 | 葫芦岛北 | 09:27 | 长沙 | 04:45 | 13:24 | |||
G1289 | 葫芦岛北 | 11:49 | 长沙南 | 22:10 | 22:10 | |||
G1292 | 长春西 | 08:42 | 葫芦岛北 | 11:49 | 长沙南 | 22:10 | 长沙南 | 22:10 |
T368 | 葫芦岛 | 21:42 | 长沙 | 21:15 | 06:03 | |||
T369 | 大连 | 15:26 | 葫芦岛 | 21:42 | 长沙 | 21:15 | 广州 | 06:03 |