车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 葫芦岛北 | 13:50 | 安达 | 19:02 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 葫芦岛北 | 13:50 | 安达 | 19:02 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 葫芦岛北 | 15:14 | 安达 | 20:12 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 葫芦岛北 | 15:14 | 安达 | 20:12 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
K978 | 西宁 | 08:40 | 葫芦岛 | 19:09 | 安达 | 07:03 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K979 | 西宁 | 08:40 | 葫芦岛 | 19:09 | 安达 | 07:03 | 齐齐哈尔 | 09:01 |