车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3282 | 景德镇北 | 10:39 | 湖口 | 11:40 | 武汉 | 13:41 | 武汉 | 13:41 |
D3283 | 景德镇北 | 10:39 | 湖口 | 11:40 | 武汉 | 13:41 | 武汉 | 13:41 |
G2388 | 杭州西 | 07:55 | 湖口 | 11:50 | 武汉 | 13:56 | 西安北 | 18:50 |
G2389 | 杭州西 | 07:55 | 湖口 | 11:50 | 武汉 | 13:56 | 西安北 | 18:50 |
G1648 | 福州南 | 07:53 | 湖口 | 12:03 | 武汉 | 14:06 | 武汉 | 14:06 |
G1649 | 福州南 | 07:53 | 湖口 | 12:03 | 武汉 | 14:06 | 武汉 | 14:06 |
K422 | 宁波 | 08:01 | 湖口 | 16:26 | 武昌 | 21:45 | 成都西 | 18:13 |
K423 | 宁波 | 08:01 | 湖口 | 16:26 | 武昌 | 21:45 | 成都西 | 18:13 |
G1436 | 杭州西 | 13:03 | 湖口 | 16:36 | 武汉 | 18:49 | 武汉 | 18:49 |
G1437 | 杭州西 | 13:03 | 湖口 | 16:36 | 武汉 | 18:49 | 武汉 | 18:49 |