车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2787 | 深圳 | 06:33 | 惠州北 | 07:10 | 新干东 | 09:55 | 上海虹桥 | 16:23 |
G2790 | 深圳 | 06:33 | 惠州北 | 07:10 | 新干东 | 09:55 | 上海虹桥 | 16:23 |
G2710 | 深圳北 | 07:58 | 惠州北 | 08:34 | 新干东 | 11:35 | 武汉 | 14:54 |
G2764 | 深圳北 | 08:43 | 惠州北 | 09:19 | 新干东 | 12:20 | 景德镇北 | 15:31 |
K1620 | 深圳东 | 08:00 | 惠州 | 09:53 | 新干 | 18:31 | 天津 | 15:12 |
G2740 | 深圳北 | 14:37 | 惠州北 | 15:25 | 新干东 | 18:16 | 南昌东 | 18:57 |
G2706 | 深圳 | 16:02 | 惠州北 | 16:44 | 新干东 | 19:55 | 武汉 | 23:48 |
G2746 | 深圳北 | 16:48 | 惠州北 | 17:29 | 新干东 | 20:43 | 南昌西 | 21:21 |