车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D385 | 东莞南 | 08:04 | 惠东南 | 09:07 | 福州南 | 13:33 | 上海虹桥 | 19:57 |
D388 | 东莞南 | 08:04 | 惠东南 | 09:07 | 福州南 | 13:33 | 上海虹桥 | 19:57 |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 惠东南 | 09:51 | 福州南 | 13:53 | 亳州南 | 20:35 |
G1602 | 深圳北 | 09:19 | 惠东南 | 09:51 | 福州 | 14:10 | 亳州南 | 20:35 |
G3002 | 香港西九龙 | 14:25 | 惠东南 | 15:32 | 福州 | 19:51 | 福州 | 19:51 |