车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7121 | 广州东 | 08:03 | 惠东 | 09:20 | 陆丰 | 10:05 | 汕头 | 11:19 |
D7124 | 广州东 | 08:03 | 惠东 | 09:20 | 陆丰 | 10:05 | 汕头 | 11:19 |
D2388 | 深圳北 | 10:16 | 惠东南 | 10:48 | 陆丰 | 11:18 | 厦门 | 13:29 |
D2354 | 深圳北 | 13:24 | 惠东南 | 13:56 | 陆丰 | 14:43 | 龙岩 | 17:50 |
D9760 | 深圳北 | 13:47 | 惠东南 | 14:29 | 陆丰 | 15:13 | 陆丰 | 15:13 |
D7437 | 深圳北 | 13:57 | 惠东南 | 14:35 | 陆丰 | 15:05 | 汕头 | 16:12 |
D7440 | 深圳北 | 13:57 | 惠东南 | 14:35 | 陆丰 | 15:05 | 汕头 | 16:12 |
D7157 | 广州东 | 16:06 | 惠东 | 17:25 | 陆丰 | 18:05 | 汕头 | 19:32 |
D7160 | 广州东 | 16:06 | 惠东 | 17:25 | 陆丰 | 18:05 | 汕头 | 19:32 |
G6490 | 深圳 | 16:53 | 惠东 | 17:42 | 陆丰东 | 18:23 | 汕头南 | 18:50 |