车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1535 | 郑州东 | 08:24 | 许昌东 | 08:48 | 怀化南 | 14:30 | 昆明南 | 19:21 |
G2688 | 盐城 | 07:45 | 许昌东 | 12:10 | 怀化南 | 17:48 | 贵阳北 | 19:33 |
G2689 | 盐城 | 07:45 | 许昌东 | 12:10 | 怀化南 | 17:48 | 贵阳北 | 19:33 |
G401 | 北京西 | 09:15 | 许昌东 | 13:16 | 怀化南 | 18:10 | 昆明南 | 22:44 |
Z149 | 北京西 | 07:56 | 许昌 | 14:48 | 怀化 | 04:39 | 贵阳 | 11:08 |