车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7960 | 周口东 | 07:34 | 许昌北 | 08:10 | 郑州航空港 | 08:30 | 长治东 | 10:38 |
G6672 | 沈丘北 | 09:42 | 许昌北 | 10:42 | 郑州航空港 | 11:02 | 郑州东 | 11:33 |
G6626 | 周口东 | 10:42 | 许昌北 | 11:25 | 郑州航空港 | 11:45 | 郑州东 | 12:17 |
G3192 | 台州 | 06:10 | 许昌北 | 11:57 | 郑州航空港 | 12:18 | 焦作 | 13:40 |
G3193 | 台州 | 06:10 | 许昌北 | 11:57 | 郑州航空港 | 12:18 | 焦作 | 13:40 |
G7968 | 周口东 | 12:02 | 许昌北 | 12:38 | 郑州航空港 | 12:58 | 郑州东 | 13:32 |
G6652 | 周口东 | 14:41 | 许昌北 | 15:11 | 郑州航空港 | 15:31 | 郑州东 | 15:57 |
D3356 | 杭州西 | 09:52 | 许昌北 | 15:21 | 郑州航空港 | 15:42 | 太原南 | 19:20 |
G6628 | 周口东 | 14:53 | 许昌北 | 15:29 | 郑州航空港 | 15:49 | 郑州东 | 16:21 |
G7962 | 沈丘北 | 14:43 | 许昌北 | 15:36 | 郑州航空港 | 15:56 | 郑州东 | 16:27 |
G7946 | 沈丘北 | 16:32 | 许昌北 | 17:55 | 郑州航空港 | 18:15 | 三门峡南 | 20:17 |
G7947 | 沈丘北 | 16:32 | 许昌北 | 17:55 | 郑州航空港 | 18:15 | 三门峡南 | 20:17 |
G6650 | 周口东 | 18:15 | 许昌北 | 18:51 | 郑州航空港 | 19:11 | 郑州东 | 19:43 |