车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2675 | 西安北 | 07:47 | 华山北 | 08:17 | 萧县北 | 11:40 | 连云港 | 13:16 |
G2678 | 西安北 | 07:47 | 华山北 | 08:17 | 萧县北 | 11:40 | 连云港 | 13:16 |
G1919 | 西安北 | 10:40 | 华山北 | 11:11 | 萧县北 | 14:21 | 上海虹桥 | 18:06 |
G1922 | 西安北 | 10:40 | 华山北 | 11:11 | 萧县北 | 14:21 | 上海虹桥 | 18:06 |
G3283 | 成都东 | 07:43 | 华山北 | 12:12 | 萧县北 | 15:31 | 上海虹桥 | 19:41 |
G3286 | 成都东 | 07:43 | 华山北 | 12:12 | 萧县北 | 15:31 | 上海虹桥 | 19:41 |
G1856 | 西安北 | 12:59 | 华山北 | 13:29 | 萧县北 | 16:50 | 青岛北 | 20:30 |
G1857 | 西安北 | 12:59 | 华山北 | 13:29 | 萧县北 | 16:50 | 青岛北 | 20:30 |