车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K225 | 兰州 | 21:39 | 华山 | 09:14 | 潼关 | 09:40 | 广州 | 11:50 |
K228 | 兰州 | 21:39 | 华山 | 09:14 | 潼关 | 09:40 | 广州 | 11:50 |
C162 | 宝鸡 | 07:05 | 华山 | 10:23 | 潼关 | 10:43 | 潼关 | 10:43 |
K1129 | 宝鸡 | 10:20 | 华山 | 14:22 | 潼关 | 14:44 | 烟台 | 10:51 |
K1132 | 宝鸡 | 10:20 | 华山 | 14:22 | 潼关 | 14:44 | 烟台 | 10:51 |
K605 | 安康 | 08:54 | 华山 | 14:36 | 潼关 | 14:58 | 杭州 | 10:45 |
K608 | 安康 | 08:54 | 华山 | 14:36 | 潼关 | 14:58 | 杭州 | 10:45 |
K61 | 西安 | 14:12 | 华山 | 15:46 | 潼关 | 16:09 | 海门 | 14:20 |
K60 | 西安 | 14:12 | 华山 | 15:46 | 潼关 | 16:09 | 海门 | 14:20 |