车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C161 | 潼关 | 11:07 | 华山 | 11:26 | 咸阳 | 13:05 | 宝鸡 | 14:35 |
G1970 | 上海虹桥 | 06:10 | 华山北 | 12:52 | 咸阳西 | 13:44 | 兰州西 | 16:43 |
G1971 | 上海虹桥 | 06:10 | 华山北 | 12:52 | 咸阳西 | 13:44 | 兰州西 | 16:43 |
G864 | 长沙南 | 08:58 | 华山北 | 15:10 | 咸阳西 | 15:57 | 兰州西 | 18:54 |
G865 | 长沙南 | 08:58 | 华山北 | 15:10 | 咸阳西 | 15:57 | 兰州西 | 18:54 |
G852 | 武汉 | 11:45 | 华山北 | 15:58 | 咸阳西 | 16:52 | 西宁 | 20:54 |
G853 | 武汉 | 11:45 | 华山北 | 15:58 | 咸阳西 | 16:52 | 西宁 | 20:54 |
G3184 | 南昌东 | 09:28 | 华山北 | 18:17 | 咸阳西 | 19:07 | 兰州西 | 22:00 |
G3185 | 南昌东 | 09:28 | 华山北 | 18:17 | 咸阳西 | 19:07 | 兰州西 | 22:00 |
C165 | 华山 | 18:36 | 华山 | 18:36 | 咸阳 | 20:28 | 宝鸡 | 21:54 |