车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K902 | 太原 | 10:46 | 黄石 | 09:44 | 赣州 | 17:28 | 厦门北 | 22:50 |
K903 | 太原 | 10:46 | 黄石 | 09:44 | 赣州 | 17:28 | 厦门北 | 22:50 |
G2281 | 郑州东 | 07:14 | 黄石北 | 10:07 | 赣州西 | 14:16 | 深圳北 | 16:41 |
G2285 | 武汉 | 14:00 | 黄石北 | 14:38 | 赣州西 | 18:35 | 赣州西 | 18:35 |
T126 | 成都西 | 21:53 | 黄石 | 17:02 | 赣州 | 23:42 | 东莞东 | 05:02 |
T127 | 成都西 | 21:53 | 黄石 | 17:02 | 赣州 | 23:42 | 东莞东 | 05:02 |
G2711 | 武汉 | 16:33 | 黄石北 | 17:11 | 赣州西 | 20:54 | 深圳北 | 22:53 |