车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2375 | 重庆北 | 06:03 | 黄石北 | 13:21 | 南丰 | 16:15 | 厦门 | 20:24 |
D2378 | 重庆北 | 06:03 | 黄石北 | 13:21 | 南丰 | 16:15 | 厦门 | 20:24 |
D3272 | 汉口 | 12:35 | 黄石北 | 13:51 | 南丰 | 16:52 | 厦门北 | 20:23 |
D3273 | 汉口 | 12:35 | 黄石北 | 13:51 | 南丰 | 16:52 | 厦门北 | 20:23 |
D3289 | 武汉 | 14:10 | 黄石北 | 14:48 | 南丰 | 17:58 | 厦门北 | 21:31 |
D2225 | 重庆北 | 08:49 | 黄石北 | 16:40 | 南丰 | 19:25 | 福州 | 22:08 |
D2228 | 重庆北 | 08:49 | 黄石北 | 16:40 | 南丰 | 19:25 | 福州 | 22:08 |