车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1509 | 南京南 | 07:00 | 黄山北 | 11:08 | 三明 | 13:31 | 三明 | 13:31 |
G3141 | 合肥南 | 10:39 | 黄山北 | 12:27 | 三明北 | 14:52 | 深圳北 | 20:45 |
G3141 | 合肥南 | 10:39 | 黄山北 | 12:27 | 三明 | 15:09 | 深圳北 | 20:45 |
G323 | 北京南 | 10:10 | 黄山北 | 16:53 | 三明北 | 19:03 | 厦门北 | 21:38 |
G323 | 北京南 | 10:10 | 黄山北 | 16:53 | 三明 | 19:19 | 厦门北 | 21:38 |
G2379 | 张家港 | 13:49 | 黄山北 | 18:57 | 三明北 | 20:53 | 厦门北 | 23:16 |