车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7709 | 合肥南 | 07:09 | 黄山北 | 08:54 | 黟县东 | 09:06 | 祁门南 | 09:23 |
G2388 | 杭州西 | 07:55 | 黄山北 | 09:41 | 黟县东 | 09:52 | 西安北 | 18:50 |
G2389 | 杭州西 | 07:55 | 黄山北 | 09:41 | 黟县东 | 09:52 | 西安北 | 18:50 |
G7703 | 合肥南 | 08:16 | 黄山北 | 09:49 | 黟县东 | 10:01 | 祁门南 | 10:17 |
G9503 | 杭州西 | 09:21 | 黄山北 | 10:51 | 黟县东 | 11:02 | 祁门南 | 11:18 |
G7415 | 蚌埠南 | 10:23 | 黄山北 | 12:55 | 黟县东 | 13:07 | 祁门南 | 13:23 |
G2553 | 北京南 | 07:21 | 黄山北 | 13:52 | 黟县东 | 14:04 | 景德镇北 | 14:48 |
G1436 | 杭州西 | 13:03 | 黄山北 | 14:46 | 黟县东 | 14:57 | 武汉 | 18:49 |
G1437 | 杭州西 | 13:03 | 黄山北 | 14:46 | 黟县东 | 14:57 | 武汉 | 18:49 |
G7705 | 合肥南 | 13:22 | 黄山北 | 14:54 | 黟县东 | 15:06 | 祁门南 | 15:23 |
G7459 | 杭州东 | 14:13 | 黄山北 | 16:03 | 黟县东 | 16:14 | 祁门南 | 16:30 |
G9505 | 杭州西 | 15:05 | 黄山北 | 16:54 | 黟县东 | 17:05 | 祁门南 | 17:21 |
G3186 | 兰州西 | 09:08 | 黄山北 | 19:46 | 黟县东 | 19:58 | 南昌东 | 21:38 |
G3183 | 兰州西 | 09:08 | 黄山北 | 19:46 | 黟县东 | 19:58 | 南昌东 | 21:38 |