车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2668 | 黄山北 | 06:22 | 黄山北 | 06:22 | 徐州东 | 10:51 | 烟台 | 14:56 |
G2669 | 黄山北 | 06:22 | 黄山北 | 06:22 | 徐州东 | 10:51 | 烟台 | 14:56 |
G2556 | 黄山北 | 07:55 | 黄山北 | 07:55 | 徐州东 | 11:21 | 北京南 | 14:35 |
G1271 | 福州南 | 06:57 | 黄山北 | 09:46 | 徐州东 | 12:37 | 沈阳南 | 19:24 |
G1274 | 福州南 | 06:57 | 黄山北 | 09:46 | 徐州东 | 12:37 | 沈阳南 | 19:24 |
G302 | 福州 | 07:23 | 黄山北 | 09:58 | 徐州东 | 12:50 | 北京南 | 16:00 |
G2562 | 黄山北 | 11:15 | 黄山北 | 11:15 | 徐州东 | 14:40 | 北京南 | 18:08 |
G242 | 厦门 | 07:13 | 黄山北 | 11:42 | 徐州东 | 14:52 | 青岛 | 19:10 |
G243 | 厦门 | 07:13 | 黄山北 | 11:42 | 徐州东 | 14:52 | 青岛 | 19:10 |
G322 | 厦门北 | 07:44 | 黄山北 | 11:50 | 徐州东 | 15:08 | 北京南 | 18:17 |
G330 | 厦门北 | 08:07 | 黄山北 | 12:30 | 徐州东 | 15:42 | 天津西 | 18:30 |
G324 | 厦门北 | 09:20 | 黄山北 | 13:26 | 徐州东 | 17:01 | 北京南 | 20:16 |
G304 | 厦门北 | 09:39 | 黄山北 | 14:51 | 徐州东 | 18:16 | 北京南 | 21:14 |
G7192 | 黄山北 | 15:02 | 黄山北 | 15:02 | 徐州东 | 21:37 | 徐州东 | 21:37 |
G326 | 厦门北 | 11:19 | 黄山北 | 15:20 | 徐州东 | 18:48 | 北京南 | 22:05 |
G2566 | 景德镇北 | 15:30 | 黄山北 | 16:30 | 徐州东 | 19:45 | 北京南 | 23:01 |
G348 | 福州 | 14:47 | 黄山北 | 17:29 | 徐州东 | 20:56 | 济南西 | 22:34 |
G7620 | 祁门南 | 17:12 | 黄山北 | 17:46 | 徐州东 | 22:41 | 徐州东 | 22:41 |
G1670 | 厦门北 | 15:13 | 黄山北 | 19:28 | 徐州东 | 23:04 | 徐州东 | 23:04 |