车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2817 | 武汉 | 08:27 | 黄梅东 | 09:49 | 铜陵 | 11:18 | 上海虹桥 | 14:22 |
G2820 | 武汉 | 08:27 | 黄梅东 | 09:49 | 铜陵 | 11:18 | 上海虹桥 | 14:22 |
G4565 | 武汉 | 09:14 | 黄梅东 | 10:38 | 铜陵 | 11:55 | 杭州西 | 13:59 |
G4568 | 武汉 | 09:14 | 黄梅东 | 10:38 | 铜陵 | 11:55 | 杭州西 | 13:59 |
G3119 | 信阳东 | 09:10 | 黄梅东 | 11:45 | 铜陵 | 13:06 | 上海 | 16:16 |
G3122 | 信阳东 | 09:10 | 黄梅东 | 11:45 | 铜陵 | 13:06 | 上海 | 16:16 |
G2787 | 深圳 | 06:33 | 黄梅东 | 11:50 | 铜陵 | 13:11 | 上海虹桥 | 16:23 |
G2790 | 深圳 | 06:33 | 黄梅东 | 11:50 | 铜陵 | 13:11 | 上海虹桥 | 16:23 |
G7438 | 黄梅东 | 12:07 | 黄梅东 | 12:07 | 铜陵 | 13:46 | 温岭 | 17:36 |
G7435 | 黄梅东 | 12:07 | 黄梅东 | 12:07 | 铜陵 | 13:46 | 温岭 | 17:36 |
G3123 | 武汉 | 13:19 | 黄梅东 | 14:57 | 铜陵 | 16:18 | 上海虹桥 | 19:47 |
G3126 | 武汉 | 13:19 | 黄梅东 | 14:57 | 铜陵 | 16:18 | 上海虹桥 | 19:47 |
G2694 | 潮汕 | 09:42 | 黄梅东 | 17:10 | 铜陵 | 18:30 | 郑州东 | 22:35 |
D3089 | 武汉 | 15:44 | 黄梅东 | 17:18 | 铜陵 | 18:37 | 上海虹桥 | 21:59 |
D3092 | 武汉 | 15:44 | 黄梅东 | 17:18 | 铜陵 | 18:37 | 上海虹桥 | 21:59 |
G2698 | 深圳北 | 12:26 | 黄梅东 | 17:51 | 铜陵北 | 19:35 | 济南西 | 23:32 |
D2165 | 武汉 | 17:23 | 黄梅东 | 18:56 | 铜陵 | 20:26 | 南京南 | 21:35 |
D2168 | 武汉 | 17:23 | 黄梅东 | 18:56 | 铜陵 | 20:26 | 南京南 | 21:35 |