车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C7431 | 三亚 | 06:24 | 黄流 | 07:01 | 银滩 | 08:28 | 三亚 | 11:18 |
C7432 | 三亚 | 06:24 | 黄流 | 07:01 | 银滩 | 08:28 | 三亚 | 11:18 |
C7435 | 三亚 | 08:11 | 黄流 | 08:54 | 银滩 | 10:27 | 三亚 | 13:09 |
C7436 | 三亚 | 08:11 | 黄流 | 08:54 | 银滩 | 10:27 | 三亚 | 13:09 |
C7437 | 三亚 | 09:43 | 黄流 | 10:20 | 银滩 | 11:43 | 三亚 | 14:45 |
C7438 | 三亚 | 09:43 | 黄流 | 10:20 | 银滩 | 11:43 | 三亚 | 14:45 |
C7483 | 海口东 | 10:03 | 黄流 | 12:46 | 银滩 | 14:12 | 海口东 | 15:03 |
C7484 | 海口东 | 10:03 | 黄流 | 12:46 | 银滩 | 14:12 | 海口东 | 15:03 |
C7372 | 三亚 | 13:16 | 黄流 | 13:59 | 银滩 | 15:16 | 海口 | 16:00 |
C7495 | 海口东 | 13:25 | 黄流 | 16:11 | 银滩 | 17:33 | 海口东 | 18:38 |
C7496 | 海口东 | 13:25 | 黄流 | 16:11 | 银滩 | 17:33 | 海口东 | 18:38 |
C7362 | 三亚 | 16:58 | 黄流 | 17:53 | 银滩 | 19:20 | 海口 | 20:23 |