车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C7433 | 三亚 | 07:14 | 黄流 | 07:51 | 万宁 | 11:18 | 三亚 | 12:05 |
C7434 | 三亚 | 07:14 | 黄流 | 07:51 | 万宁 | 11:18 | 三亚 | 12:05 |
C7435 | 三亚 | 08:11 | 黄流 | 08:54 | 万宁 | 12:27 | 三亚 | 13:09 |
C7436 | 三亚 | 08:11 | 黄流 | 08:54 | 万宁 | 12:27 | 三亚 | 13:09 |
C7461 | 海口东 | 06:50 | 黄流 | 08:59 | 万宁 | 10:24 | 海口东 | 11:30 |
C7462 | 海口东 | 06:50 | 黄流 | 08:59 | 万宁 | 10:24 | 海口东 | 11:30 |
C7437 | 三亚 | 09:43 | 黄流 | 10:20 | 万宁 | 14:03 | 三亚 | 14:45 |
C7438 | 三亚 | 09:43 | 黄流 | 10:20 | 万宁 | 14:03 | 三亚 | 14:45 |
C7463 | 海口东 | 09:18 | 黄流 | 11:17 | 万宁 | 12:55 | 海口东 | 14:09 |
C7464 | 海口东 | 09:18 | 黄流 | 11:17 | 万宁 | 12:55 | 海口东 | 14:09 |
C7441 | 三亚 | 11:33 | 黄流 | 12:09 | 万宁 | 15:28 | 三亚 | 16:16 |
C7442 | 三亚 | 11:33 | 黄流 | 12:09 | 万宁 | 15:28 | 三亚 | 16:16 |
C7443 | 三亚 | 12:21 | 黄流 | 13:09 | 万宁 | 16:44 | 三亚 | 17:26 |
C7444 | 三亚 | 12:21 | 黄流 | 13:09 | 万宁 | 16:44 | 三亚 | 17:26 |
C7465 | 海口东 | 11:50 | 黄流 | 13:53 | 万宁 | 15:07 | 海口东 | 16:14 |
C7466 | 海口东 | 11:50 | 黄流 | 13:53 | 万宁 | 15:07 | 海口东 | 16:14 |
C7445 | 三亚 | 13:30 | 黄流 | 14:12 | 万宁 | 17:23 | 三亚 | 18:05 |
C7446 | 三亚 | 13:30 | 黄流 | 14:12 | 万宁 | 17:23 | 三亚 | 18:05 |
C7447 | 三亚 | 15:00 | 黄流 | 15:42 | 万宁 | 19:16 | 三亚 | 19:58 |
C7448 | 三亚 | 15:00 | 黄流 | 15:42 | 万宁 | 19:16 | 三亚 | 19:58 |
C7449 | 三亚 | 16:31 | 黄流 | 17:08 | 万宁 | 20:36 | 三亚 | 21:18 |
C7450 | 三亚 | 16:31 | 黄流 | 17:08 | 万宁 | 20:36 | 三亚 | 21:18 |
C7473 | 海口东 | 16:33 | 黄流 | 18:39 | 万宁 | 20:06 | 海口东 | 21:14 |
C7474 | 海口东 | 16:33 | 黄流 | 18:39 | 万宁 | 20:06 | 海口东 | 21:14 |
C7455 | 三亚 | 18:26 | 黄流 | 19:08 | 万宁 | 22:26 | 三亚 | 23:09 |
C7456 | 三亚 | 18:26 | 黄流 | 19:08 | 万宁 | 22:26 | 三亚 | 23:09 |
C7475 | 海口东 | 19:16 | 黄流 | 21:25 | 万宁 | 22:51 | 海口东 | 23:46 |
C7476 | 海口东 | 19:16 | 黄流 | 21:25 | 万宁 | 22:51 | 海口东 | 23:46 |