车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2817 | 武汉 | 08:27 | 黄冈东 | 09:00 | 上海虹桥 | 14:22 | 上海虹桥 | 14:22 |
G2820 | 武汉 | 08:27 | 黄冈东 | 09:00 | 上海虹桥 | 14:22 | 上海虹桥 | 14:22 |
G3119 | 信阳东 | 09:10 | 黄冈东 | 10:47 | 上海 | 16:16 | 上海 | 16:16 |
G3122 | 信阳东 | 09:10 | 黄冈东 | 10:47 | 上海 | 16:16 | 上海 | 16:16 |
G3123 | 武汉 | 13:19 | 黄冈东 | 13:53 | 上海虹桥 | 19:47 | 上海虹桥 | 19:47 |
G3126 | 武汉 | 13:19 | 黄冈东 | 13:53 | 上海虹桥 | 19:47 | 上海虹桥 | 19:47 |
D2215 | 重庆北 | 07:38 | 黄冈东 | 15:57 | 上海虹桥 | 21:33 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2218 | 重庆北 | 07:38 | 黄冈东 | 15:57 | 上海虹桥 | 21:33 | 上海虹桥 | 21:33 |
D3089 | 武汉 | 15:44 | 黄冈东 | 16:17 | 上海虹桥 | 21:59 | 上海虹桥 | 21:59 |
D3092 | 武汉 | 15:44 | 黄冈东 | 16:17 | 上海虹桥 | 21:59 | 上海虹桥 | 21:59 |