车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7019 | 武汉 | 07:02 | 黄冈东 | 07:40 | 蕲春南 | 08:07 | 武穴北 | 08:23 |
G3237 | 武汉 | 07:19 | 黄冈东 | 07:54 | 蕲春南 | 08:23 | 杭州西 | 12:54 |
G3240 | 武汉 | 07:19 | 黄冈东 | 07:54 | 蕲春南 | 08:23 | 杭州西 | 12:54 |
G2705 | 武汉 | 08:00 | 黄冈东 | 08:35 | 蕲春南 | 09:03 | 深圳 | 15:40 |
G2351 | 武汉 | 09:39 | 黄冈东 | 10:13 | 蕲春南 | 10:34 | 台州 | 16:14 |
G2354 | 武汉 | 09:39 | 黄冈东 | 10:13 | 蕲春南 | 10:34 | 台州 | 16:14 |
G3119 | 信阳东 | 09:10 | 黄冈东 | 10:47 | 蕲春南 | 11:14 | 上海 | 16:16 |
G3122 | 信阳东 | 09:10 | 黄冈东 | 10:47 | 蕲春南 | 11:14 | 上海 | 16:16 |
D2181 | 武汉 | 10:24 | 黄冈东 | 11:15 | 蕲春南 | 11:43 | 黄梅东 | 12:18 |
D7013 | 武汉 | 12:17 | 黄冈西 | 12:45 | 蕲春南 | 13:23 | 武穴北 | 13:40 |
D7013 | 武汉 | 12:17 | 黄冈东 | 12:56 | 蕲春南 | 13:23 | 武穴北 | 13:40 |
D2183 | 宜昌东 | 10:04 | 黄冈东 | 13:05 | 蕲春南 | 13:33 | 太仓 | 18:06 |
D2186 | 宜昌东 | 10:04 | 黄冈东 | 13:05 | 蕲春南 | 13:33 | 太仓 | 18:06 |
G3126 | 武汉 | 13:19 | 黄冈东 | 13:53 | 蕲春南 | 14:21 | 上海虹桥 | 19:47 |
G3123 | 武汉 | 13:19 | 黄冈东 | 13:53 | 蕲春南 | 14:21 | 上海虹桥 | 19:47 |
D2111 | 武汉 | 14:19 | 黄冈东 | 14:52 | 蕲春南 | 15:14 | 黄梅东 | 15:39 |
D2215 | 重庆北 | 07:38 | 黄冈东 | 15:57 | 蕲春南 | 16:27 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2218 | 重庆北 | 07:38 | 黄冈东 | 15:57 | 蕲春南 | 16:27 | 上海虹桥 | 21:33 |
D7015 | 武汉 | 16:07 | 黄冈西 | 16:40 | 蕲春南 | 17:20 | 武穴北 | 17:37 |
D7015 | 武汉 | 16:07 | 黄冈东 | 16:53 | 蕲春南 | 17:20 | 武穴北 | 17:37 |
D2168 | 武汉 | 17:23 | 黄冈东 | 17:56 | 蕲春南 | 18:23 | 南京南 | 21:35 |
D2165 | 武汉 | 17:23 | 黄冈东 | 17:56 | 蕲春南 | 18:23 | 南京南 | 21:35 |
D5777 | 十堰东 | 14:40 | 黄冈西 | 19:22 | 蕲春南 | 19:55 | 武穴北 | 20:10 |
D5780 | 十堰东 | 14:40 | 黄冈西 | 19:22 | 蕲春南 | 19:55 | 武穴北 | 20:10 |
D7017 | 武汉 | 19:34 | 黄冈西 | 20:02 | 蕲春南 | 20:35 | 武穴北 | 20:52 |
D5781 | 利川 | 14:26 | 黄冈东 | 20:29 | 蕲春南 | 20:56 | 武穴北 | 21:13 |
D5784 | 利川 | 14:26 | 黄冈东 | 20:29 | 蕲春南 | 20:56 | 武穴北 | 21:13 |