车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3240 | 黄冈西 | 07:47 | 安庆 | 09:57 | 12:54 | |||
G3237 | 武汉 | 07:20 | 黄冈西 | 07:47 | 安庆 | 09:57 | 杭州西 | 12:54 |
G3237 | 武汉 | 07:20 | 黄冈东 | 07:59 | 安庆 | 09:57 | 杭州西 | 12:54 |
G3240 | 黄冈东 | 07:59 | 安庆 | 09:57 | 12:54 | |||
G2817 | 武汉 | 08:05 | 黄冈西 | 08:32 | 安庆 | 10:37 | 上海虹桥 | 14:29 |
G2820 | 黄冈西 | 08:32 | 安庆 | 10:37 | 14:29 | |||
G2820 | 黄冈东 | 08:44 | 安庆 | 10:37 | 14:29 | |||
G2817 | 武汉 | 08:05 | 黄冈东 | 08:44 | 安庆 | 10:37 | 上海虹桥 | 14:29 |
G3255 | 武汉 | 09:09 | 黄冈西 | 09:37 | 安庆 | 11:19 | 杭州西 | 13:59 |
G3258 | 黄冈西 | 09:37 | 安庆 | 11:19 | 13:59 | |||
G3258 | 黄冈东 | 09:48 | 安庆 | 11:19 | 13:59 | |||
G3255 | 武汉 | 09:09 | 黄冈东 | 09:48 | 安庆 | 11:19 | 杭州西 | 13:59 |
G2351 | 武汉 | 09:39 | 黄冈西 | 10:08 | 安庆 | 11:54 | 台州 | 16:14 |
G2354 | 黄冈西 | 10:08 | 安庆 | 11:54 | 16:14 | |||
D2161 | 武汉 | 10:02 | 黄冈西 | 10:31 | 安庆 | 12:25 | 南京南 | 14:07 |
D2164 | 黄冈西 | 10:31 | 安庆 | 12:25 | 14:07 | |||
G3119 | 信阳东 | 09:10 | 黄冈西 | 10:42 | 安庆 | 12:33 | 上海 | 16:16 |
G3122 | 黄冈西 | 10:42 | 安庆 | 12:33 | 16:16 | |||
D2183 | 黄冈西 | 13:01 | 安庆 | 14:55 | 15:16 | |||
D2186 | 黄冈西 | 13:01 | 安庆 | 14:55 | 15:16 | |||
G3123 | 武汉 | 13:19 | 黄冈西 | 13:46 | 安庆西 | 15:27 | 上海虹桥 | 19:47 |
G3123 | 武汉 | 13:19 | 黄冈西 | 13:46 | 安庆 | 15:46 | 上海虹桥 | 19:47 |
G3126 | 黄冈西 | 13:46 | 安庆西 | 15:27 | 19:47 | |||
G3126 | 黄冈西 | 13:46 | 安庆 | 15:46 | 19:47 | |||
G3126 | 黄冈东 | 13:59 | 安庆西 | 15:27 | 19:47 | |||
G3126 | 黄冈东 | 13:59 | 安庆 | 15:46 | 19:47 | |||
G3123 | 武汉 | 13:19 | 黄冈东 | 13:59 | 安庆西 | 15:27 | 上海虹桥 | 19:47 |
G3123 | 武汉 | 13:19 | 黄冈东 | 13:59 | 安庆 | 15:46 | 上海虹桥 | 19:47 |
D2165 | 黄冈西 | 17:50 | 安庆 | 19:46 | 21:35 | |||
D2168 | 黄冈西 | 17:50 | 安庆 | 19:46 | 21:35 | |||
D2155 | 黄冈西 | 20:33 | 安庆 | 22:23 | 22:23 | |||
D2158 | 黄冈西 | 20:33 | 安庆 | 22:23 | 22:23 |