车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 怀仁 | 06:58 | 介休 | 14:38 | 运城 | 19:22 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 怀仁东 | 07:42 | 介休 | 13:39 | 永济 | 19:16 |
D2581 | 大同南 | 10:34 | 怀仁东 | 10:58 | 介休东 | 13:54 | 西安北 | 16:58 |
D5371 | 大同南 | 16:31 | 怀仁东 | 16:55 | 介休东 | 20:20 | 运城北 | 21:49 |
K671 | 大同 | 18:12 | 怀仁东 | 18:51 | 介休 | 00:39 | 宝鸡 | 11:16 |