车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1952 | 嘉兴南 | 07:18 | 淮南南 | 11:03 | 太原南 | 17:11 | 运城北 | 19:27 |
G1953 | 嘉兴南 | 07:18 | 淮南南 | 11:03 | 太原南 | 17:11 | 运城北 | 19:27 |
G3136 | 宁波 | 07:21 | 淮南南 | 11:21 | 太原南 | 17:56 | 太原南 | 17:56 |
G3137 | 宁波 | 07:21 | 淮南南 | 11:21 | 太原南 | 17:56 | 太原南 | 17:56 |
D3356 | 杭州西 | 09:52 | 淮南南 | 13:15 | 太原南 | 19:20 | 太原南 | 19:20 |