车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3127 | 太原南 | 07:05 | 淮南南 | 12:22 | 泉州南 | 18:30 | 厦门北 | 18:49 |
G3130 | 太原南 | 07:05 | 淮南南 | 12:22 | 泉州南 | 18:30 | 厦门北 | 18:49 |
G321 | 北京南 | 08:47 | 淮南东 | 12:52 | 泉州东 | 18:30 | 厦门北 | 18:57 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 淮南东 | 13:31 | 泉州南 | 20:05 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 淮南东 | 13:31 | 泉州南 | 20:05 | 厦门 | 20:50 |
G301 | 北京南 | 10:26 | 淮南东 | 14:32 | 泉州南 | 20:59 | 厦门北 | 21:19 |
G325 | 北京南 | 12:04 | 淮南东 | 16:26 | 泉州东 | 22:44 | 厦门北 | 23:09 |