车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3187 | 杭州西 | 09:42 | 淮南南 | 12:40 | 灵宝西 | 16:45 | 银川 | 21:21 |
G3190 | 杭州西 | 09:42 | 淮南南 | 12:40 | 灵宝西 | 16:45 | 银川 | 21:21 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 淮南南 | 13:25 | 灵宝西 | 17:28 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 淮南南 | 13:25 | 灵宝西 | 17:28 | 兰州西 | 21:31 |
K2906 | 温州 | 07:00 | 淮南 | 20:15 | 灵宝 | 07:37 | 西安 | 10:50 |
K2907 | 温州 | 07:00 | 淮南 | 20:15 | 灵宝 | 07:37 | 西安 | 10:50 |