车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 淮南南 | 08:40 | 旌德 | 10:42 | 深圳北 | 19:12 |
G1905 | 郑州东 | 07:01 | 淮南南 | 09:32 | 旌德 | 11:32 | 福州 | 15:04 |
G3127 | 太原南 | 07:05 | 淮南南 | 12:22 | 旌德 | 14:18 | 厦门北 | 18:49 |
G3130 | 太原南 | 07:05 | 淮南南 | 12:22 | 旌德 | 14:18 | 厦门北 | 18:49 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 淮南东 | 13:31 | 旌德 | 15:40 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 淮南东 | 13:31 | 旌德 | 15:40 | 厦门 | 20:50 |