车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G321 | 北京南 | 08:47 | 淮南东 | 12:52 | 南平市 | 16:26 | 厦门北 | 18:57 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 淮南东 | 13:31 | 南平市 | 17:33 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 淮南东 | 13:31 | 南平市 | 17:33 | 厦门 | 20:50 |
G1272 | 沈阳南 | 07:09 | 淮南东 | 15:40 | 南平市 | 19:35 | 福州南 | 21:14 |
G1273 | 沈阳南 | 07:09 | 淮南东 | 15:40 | 南平市 | 19:35 | 福州南 | 21:14 |
G1901 | 兰州西 | 07:42 | 淮南南 | 16:04 | 南平市 | 20:03 | 福州南 | 21:32 |
G1904 | 兰州西 | 07:42 | 淮南南 | 16:04 | 南平市 | 20:03 | 福州南 | 21:32 |
G325 | 北京南 | 12:04 | 淮南东 | 16:26 | 南平市 | 20:30 | 厦门北 | 23:09 |