车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 淮南南 | 09:21 | 宝鸡南 | 15:42 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 淮南南 | 09:21 | 宝鸡南 | 15:42 | 西宁 | 18:52 |
G1874 | 杭州东 | 06:26 | 淮南南 | 09:32 | 宝鸡南 | 15:21 | 兰州西 | 17:29 |
G1875 | 杭州东 | 06:26 | 淮南南 | 09:32 | 宝鸡南 | 15:21 | 兰州西 | 17:29 |
G3164 | 上海虹桥 | 09:38 | 淮南南 | 12:50 | 宝鸡南 | 18:56 | 兰州西 | 21:01 |
G3165 | 上海虹桥 | 09:38 | 淮南南 | 12:50 | 宝鸡南 | 18:56 | 兰州西 | 21:01 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 淮南南 | 13:25 | 宝鸡南 | 19:18 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 淮南南 | 13:25 | 宝鸡南 | 19:18 | 兰州西 | 21:31 |
G1978 | 杭州西 | 10:46 | 淮南南 | 13:55 | 宝鸡南 | 19:44 | 兰州西 | 21:54 |
G1979 | 杭州西 | 10:46 | 淮南南 | 13:55 | 宝鸡南 | 19:44 | 兰州西 | 21:54 |
G3184 | 南昌东 | 09:28 | 淮南南 | 14:06 | 宝鸡南 | 19:49 | 兰州西 | 22:00 |
G3185 | 南昌东 | 09:28 | 淮南南 | 14:06 | 宝鸡南 | 19:49 | 兰州西 | 22:00 |