车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1970 | 佛山西 | 10:20 | 怀集 | 11:12 | 都匀东 | 14:30 | 西安北 | 22:58 |
D1812 | 广州南 | 10:22 | 怀集 | 11:45 | 都匀东 | 15:10 | 绵阳 | 20:55 |
G2936 | 广州南 | 15:28 | 怀集 | 16:35 | 都匀东 | 19:21 | 昆明南 | 23:10 |
G2937 | 广州南 | 15:28 | 怀集 | 16:35 | 都匀东 | 19:21 | 昆明南 | 23:10 |
D1862 | 广州南 | 16:41 | 怀集 | 17:59 | 都匀东 | 21:27 | 毕节 | 23:31 |