车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1548 | 连云港 | 06:51 | 淮安东 | 07:43 | 武汉 | 12:30 | 长沙南 | 14:06 |
G1549 | 连云港 | 06:51 | 淮安东 | 07:43 | 武汉 | 12:30 | 长沙南 | 14:06 |
G2688 | 盐城 | 07:45 | 淮安东 | 08:20 | 武汉 | 14:14 | 贵阳北 | 19:33 |
G2689 | 盐城 | 07:45 | 淮安东 | 08:20 | 武汉 | 14:14 | 贵阳北 | 19:33 |
D3152 | 盐城 | 07:39 | 淮安东 | 08:44 | 汉口 | 13:44 | 汉口 | 13:44 |
D3153 | 盐城 | 07:39 | 淮安东 | 08:44 | 汉口 | 13:44 | 汉口 | 13:44 |
G1552 | 青岛 | 10:02 | 淮安东 | 13:18 | 武汉 | 18:06 | 广州南 | 22:54 |
G1553 | 青岛 | 10:02 | 淮安东 | 13:18 | 武汉 | 18:06 | 广州南 | 22:54 |
D2881 | 连云港 | 16:50 | 淮安东 | 17:49 | 汉口 | 22:30 | 汉口 | 22:30 |
D2884 | 连云港 | 16:50 | 淮安东 | 17:49 | 汉口 | 22:30 | 汉口 | 22:30 |