车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C3881 | 徐州东 | 07:04 | 淮安东 | 08:08 | 建湖 | 08:30 | 上海 | 11:09 |
C3188 | 南京 | 09:51 | 淮安东 | 11:42 | 建湖 | 12:09 | 盐城 | 12:33 |
C3189 | 南京 | 09:51 | 淮安东 | 11:42 | 建湖 | 12:09 | 盐城 | 12:33 |
G2674 | 郑州东 | 09:08 | 淮安东 | 12:30 | 建湖 | 12:58 | 南通 | 14:17 |
G3279 | 郑州东 | 10:16 | 淮安东 | 13:20 | 建湖 | 13:42 | 上海虹桥 | 16:18 |
G3282 | 郑州东 | 10:16 | 淮安东 | 13:20 | 建湖 | 13:42 | 上海虹桥 | 16:18 |
G8291 | 徐州东 | 14:03 | 淮安东 | 15:13 | 建湖 | 15:41 | 上海 | 18:25 |
G3283 | 成都东 | 07:43 | 淮安东 | 17:00 | 建湖 | 17:21 | 上海虹桥 | 19:41 |
G3286 | 成都东 | 07:43 | 淮安东 | 17:00 | 建湖 | 17:21 | 上海虹桥 | 19:41 |
G8294 | 上海 | 14:44 | 淮安东 | 17:38 | 建湖 | 18:05 | 盐城 | 18:23 |
G8295 | 上海 | 14:44 | 淮安东 | 17:38 | 建湖 | 18:05 | 盐城 | 18:23 |
D9481 | 徐州东 | 18:16 | 淮安东 | 19:22 | 建湖 | 19:44 | 上海 | 22:07 |