车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C3188 | 淮安东 | 11:42 | 阜宁南 | 11:59 | 12:33 | |||
C3189 | 南京 | 09:52 | 淮安东 | 11:42 | 阜宁南 | 11:59 | 盐城 | 12:33 |
C3152 | 淮安东 | 11:46 | 阜宁南 | 12:05 | 12:33 | |||
C3153 | 淮安东 | 11:46 | 阜宁南 | 12:05 | 12:33 | |||
G8378 | 淮安东 | 12:05 | 阜宁南 | 12:22 | 13:56 | |||
G2674 | 淮安东 | 12:30 | 阜宁南 | 12:48 | 14:17 | |||
C3664 | 淮安东 | 13:20 | 阜宁南 | 13:38 | 14:00 | |||
C3665 | 淮安东 | 13:20 | 阜宁南 | 13:38 | 14:00 | |||
G3295 | 淮安东 | 14:45 | 阜宁南 | 15:03 | 17:39 | |||
G3298 | 西安北 | 09:27 | 淮安东 | 14:45 | 阜宁南 | 15:03 | 上海虹桥 | 17:39 |
K771 | 淮安 | 14:54 | 阜宁 | 15:43 | 19:37 | |||
G8291 | 徐州东 | 14:03 | 淮安东 | 15:13 | 阜宁南 | 15:31 | 上海 | 18:25 |
G3172 | 淮安东 | 16:15 | 阜宁南 | 16:32 | 19:15 | |||
G3173 | 银川 | 07:05 | 淮安东 | 16:15 | 阜宁南 | 16:32 | 上海虹桥 | 19:15 |
G1534 | 重庆北 | 08:01 | 淮安东 | 16:45 | 阜宁南 | 17:03 | 上海虹桥 | 19:33 |
G8294 | 上海 | 14:44 | 淮安东 | 17:38 | 阜宁南 | 17:55 | 盐城 | 18:23 |
G8295 | 淮安东 | 17:38 | 阜宁南 | 17:55 | 18:23 | |||
C3668 | 淮安东 | 20:16 | 阜宁南 | 20:34 | 21:02 | |||
C3669 | 淮安东 | 20:16 | 阜宁南 | 20:34 | 21:02 | |||
D3151 | 淮安东 | 21:27 | 阜宁南 | 21:44 | 22:07 | |||
D3154 | 汉口 | 16:38 | 淮安东 | 21:27 | 阜宁南 | 21:44 | 盐城 | 22:07 |