车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 鲘门 | 07:51 | 莆田 | 11:27 | 淮安东 | 22:04 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 鲘门 | 09:55 | 莆田 | 13:49 | 南通 | 22:18 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 鲘门 | 10:26 | 莆田 | 14:03 | 南京南 | 23:19 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 鲘门 | 12:04 | 莆田 | 15:24 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 鲘门 | 12:04 | 莆田 | 15:24 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2429 | 广州东 | 12:49 | 鲘门 | 15:04 | 莆田 | 19:00 | 台州 | 22:27 |
D2432 | 广州东 | 12:49 | 鲘门 | 15:04 | 莆田 | 19:00 | 台州 | 22:27 |
D3334 | 深圳北 | 15:35 | 鲘门 | 16:26 | 莆田 | 20:21 | 福州南 | 21:02 |
D2312 | 深圳北 | 16:36 | 鲘门 | 17:23 | 莆田 | 21:10 | 福州南 | 21:44 |