车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 鲘门 | 07:51 | 杭州东 | 17:22 | 淮安东 | 22:04 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 鲘门 | 09:55 | 杭州南 | 19:11 | 南通 | 22:18 |
D2290 | 深圳北 | 09:14 | 鲘门 | 09:55 | 杭州东 | 19:36 | 南通 | 22:18 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 鲘门 | 10:26 | 杭州东 | 19:58 | 南京南 | 23:19 |
D2114 | 深圳北 | 11:01 | 鲘门 | 11:48 | 杭州西 | 20:45 | 南京南 | 22:21 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 鲘门 | 12:04 | 杭州南 | 21:09 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 鲘门 | 12:04 | 杭州东 | 21:21 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 鲘门 | 12:04 | 杭州南 | 21:09 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 鲘门 | 12:04 | 杭州东 | 21:21 | 上海虹桥 | 22:31 |