车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8262 | 贺州 | 08:06 | 贺州 | 08:06 | 柳州 | 10:53 | 南宁东 | 12:05 |
D8263 | 贺州 | 08:06 | 贺州 | 08:06 | 柳州 | 10:53 | 南宁东 | 12:05 |
D1872 | 广州南 | 07:16 | 贺州 | 09:00 | 柳州 | 11:25 | 柳州 | 11:25 |
G2952 | 广州南 | 10:43 | 贺州 | 12:01 | 柳州 | 14:03 | 柳州 | 14:03 |
D8266 | 贺州 | 12:54 | 贺州 | 12:54 | 柳州 | 15:42 | 南宁东 | 16:55 |
D8267 | 贺州 | 12:54 | 贺州 | 12:54 | 柳州 | 15:42 | 南宁东 | 16:55 |
C8670 | 贺州 | 14:26 | 贺州 | 14:26 | 柳州 | 16:21 | 北海 | 18:40 |
C8671 | 贺州 | 14:26 | 贺州 | 14:26 | 柳州 | 16:21 | 北海 | 18:40 |
G2908 | 深圳北 | 12:59 | 贺州 | 14:59 | 柳州 | 17:07 | 柳州 | 17:07 |
G2909 | 深圳北 | 12:59 | 贺州 | 14:59 | 柳州 | 17:07 | 柳州 | 17:07 |
C8666 | 贺州 | 17:50 | 贺州 | 17:50 | 柳州 | 19:43 | 百色 | 22:29 |
C8667 | 贺州 | 17:50 | 贺州 | 17:50 | 柳州 | 19:43 | 百色 | 22:29 |
D8270 | 贺州 | 18:18 | 贺州 | 18:18 | 柳州 | 21:07 | 南宁东 | 22:26 |
D8271 | 贺州 | 18:18 | 贺州 | 18:18 | 柳州 | 21:07 | 南宁东 | 22:26 |
D1882 | 广州南 | 17:26 | 贺州 | 19:01 | 柳州 | 21:39 | 柳州 | 21:39 |
D1883 | 广州南 | 17:26 | 贺州 | 19:01 | 柳州 | 21:39 | 柳州 | 21:39 |
D9694 | 贺州 | 22:06 | 贺州 | 22:06 | 柳州 | 00:15 | 南宁东 | 01:22 |
D9695 | 贺州 | 22:06 | 贺州 | 22:06 | 柳州 | 00:15 | 南宁东 | 01:22 |