车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2921 | 昆明南 | 08:29 | 贺州 | 13:54 | 虎门 | 15:33 | 深圳北 | 15:53 |
G2924 | 昆明南 | 08:29 | 贺州 | 13:54 | 虎门 | 15:33 | 深圳北 | 15:53 |
G2961 | 桂林北 | 14:01 | 贺州 | 15:08 | 虎门 | 17:13 | 深圳北 | 17:33 |
G2903 | 桂林北 | 15:18 | 贺州 | 16:31 | 虎门 | 18:34 | 深圳北 | 18:53 |
G2945 | 贵阳北 | 15:10 | 贺州 | 17:46 | 虎门 | 19:27 | 深圳北 | 19:46 |
G4017 | 桂林北 | 17:16 | 贺州 | 18:32 | 虎门 | 20:48 | 深圳北 | 21:07 |
G2925 | 昆明南 | 16:01 | 贺州 | 21:20 | 虎门 | 23:06 | 深圳北 | 23:25 |
G2928 | 昆明南 | 16:01 | 贺州 | 21:20 | 虎门 | 23:06 | 深圳北 | 23:25 |