车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3726 | 广州南 | 09:00 | 贺州 | 10:26 | 都匀东 | 12:43 | 重庆西 | 15:41 |
D1854 | 广州南 | 09:15 | 贺州 | 11:00 | 都匀东 | 13:49 | 贵阳北 | 14:39 |
G2946 | 深圳北 | 10:05 | 贺州 | 12:06 | 都匀东 | 14:01 | 贵阳北 | 14:45 |
D1812 | 广州南 | 10:22 | 贺州 | 12:17 | 都匀东 | 15:10 | 绵阳 | 20:55 |
D1826 | 广州南 | 10:27 | 贺州 | 12:22 | 都匀东 | 15:29 | 成都东 | 20:59 |
G2936 | 广州南 | 15:28 | 贺州 | 17:02 | 都匀东 | 19:21 | 昆明南 | 23:10 |
G2937 | 广州南 | 15:28 | 贺州 | 17:02 | 都匀东 | 19:21 | 昆明南 | 23:10 |
D1862 | 广州南 | 16:41 | 贺州 | 18:29 | 都匀东 | 21:27 | 毕节 | 23:31 |