车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G826 | 深圳北 | 09:55 | 衡阳东 | 12:42 | 三门峡南 | 18:52 | 西安北 | 20:04 |
G827 | 深圳北 | 09:55 | 衡阳东 | 12:42 | 三门峡南 | 18:52 | 西安北 | 20:04 |
K1348 | 深圳 | 08:00 | 衡阳 | 16:03 | 三门峡 | 09:36 | 西安 | 13:10 |
K1349 | 深圳 | 08:00 | 衡阳 | 16:03 | 三门峡 | 09:36 | 西安 | 13:10 |
K82 | 广州 | 16:52 | 衡阳 | 22:58 | 三门峡 | 17:33 | 宝鸡 | 22:58 |
K83 | 广州 | 16:52 | 衡阳 | 22:58 | 三门峡 | 17:33 | 宝鸡 | 22:58 |
K238 | 深圳东 | 15:40 | 衡阳 | 23:21 | 三门峡 | 19:16 | 太原 | 06:05 |
K238 | 深圳东 | 15:40 | 衡阳 | 23:21 | 三门峡西 | 19:43 | 太原 | 06:05 |
K239 | 深圳东 | 15:40 | 衡阳 | 23:21 | 三门峡 | 19:16 | 太原 | 06:05 |
K239 | 深圳东 | 15:40 | 衡阳 | 23:21 | 三门峡西 | 19:43 | 太原 | 06:05 |