车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
Z383 | 海口 | 09:40 | 衡阳 | 03:58 | 聊城 | 20:39 | 长春 | 11:55 |
Z386 | 海口 | 09:40 | 衡阳 | 03:58 | 聊城 | 20:39 | 长春 | 11:55 |
G2078 | 广州南 | 07:08 | 衡阳东 | 09:23 | 聊城西 | 16:27 | 青岛北 | 19:47 |
G2079 | 广州南 | 07:08 | 衡阳东 | 09:23 | 聊城西 | 16:27 | 青岛北 | 19:47 |
Z396 | 南宁 | 08:18 | 衡阳 | 15:57 | 聊城 | 07:21 | 长春 | 22:25 |
Z397 | 南宁 | 08:18 | 衡阳 | 15:57 | 聊城 | 07:21 | 长春 | 22:25 |