车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6098 | 深圳北 | 07:14 | 衡阳东 | 09:55 | 芙蓉镇 | 13:19 | 张家界西 | 13:45 |
G6358 | 汕头 | 07:55 | 衡阳东 | 13:02 | 芙蓉镇 | 16:43 | 张家界西 | 17:08 |
G6359 | 汕头 | 07:55 | 衡阳东 | 13:02 | 芙蓉镇 | 16:43 | 张家界西 | 17:08 |
G6122 | 广州白云 | 12:20 | 衡阳东 | 14:43 | 芙蓉镇 | 18:08 | 张家界西 | 18:34 |
G6140 | 广州南 | 15:10 | 衡阳东 | 17:13 | 芙蓉镇 | 21:09 | 张家界西 | 21:35 |
D3968 | 南宁 | 11:49 | 衡阳东 | 17:36 | 芙蓉镇 | 21:41 | 张家界西 | 22:08 |