车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K730 | 大同 | 16:09 | 衡水 | 01:14 | 新县 | 10:45 | 广州 | 05:13 |
K731 | 大同 | 16:09 | 衡水 | 01:14 | 新县 | 10:45 | 广州 | 05:13 |
K1619 | 天津 | 22:16 | 衡水 | 02:01 | 新县 | 11:32 | 深圳东 | 05:48 |
K1622 | 天津 | 22:16 | 衡水 | 02:01 | 新县 | 11:32 | 深圳东 | 05:48 |
K1453 | 北京丰台 | 13:05 | 衡水 | 16:12 | 新县 | 01:38 | 赣州 | 11:29 |