车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K881 | 太原 | 21:41 | 衡水 | 01:23 | 青州市 | 05:38 | 青岛北 | 07:41 |
K884 | 太原 | 21:41 | 衡水 | 01:23 | 青州市 | 05:38 | 青岛北 | 07:41 |
G2074 | 郑州东 | 07:37 | 衡水北 | 10:29 | 青州市北 | 12:26 | 威海 | 14:45 |
G2075 | 郑州东 | 07:37 | 衡水北 | 10:29 | 青州市北 | 12:26 | 威海 | 14:45 |
D1663 | 太原南 | 10:50 | 衡水北 | 13:21 | 青州市北 | 15:19 | 南通 | 20:58 |
D1666 | 太原南 | 10:50 | 衡水北 | 13:21 | 青州市北 | 15:19 | 南通 | 20:58 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 衡水北 | 15:50 | 青州市北 | 18:00 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 衡水北 | 15:50 | 青州市北 | 18:00 | 青岛北 | 19:23 |
D1625 | 石家庄 | 16:35 | 衡水北 | 17:23 | 青州市 | 20:00 | 烟台 | 22:35 |