车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1395 | 太原 | 21:20 | 衡水 | 01:51 | 杭州 | 18:33 | 温州 | 05:05 |
K1398 | 太原 | 21:20 | 衡水 | 01:51 | 杭州 | 18:33 | 温州 | 05:05 |
K1805 | 银川 | 18:56 | 衡水 | 08:15 | 杭州 | 06:40 | 杭州 | 06:40 |
K1808 | 银川 | 18:56 | 衡水 | 08:15 | 杭州 | 06:40 | 杭州 | 06:40 |
G2815 | 石家庄 | 09:33 | 衡水北 | 10:22 | 杭州东 | 15:57 | 杭州东 | 15:57 |
G1861 | 太原南 | 12:50 | 衡水北 | 15:27 | 杭州西 | 21:33 | 杭州西 | 21:33 |
G1864 | 太原南 | 12:50 | 衡水北 | 15:27 | 杭州西 | 21:33 | 杭州西 | 21:33 |
K1109 | 北京丰台 | 13:15 | 衡水 | 16:23 | 杭州 | 08:54 | 杭州 | 08:54 |
K891 | 大同 | 12:06 | 衡水 | 20:02 | 杭州 | 12:32 | 杭州 | 12:32 |
K894 | 大同 | 12:06 | 衡水 | 20:02 | 杭州 | 12:32 | 杭州 | 12:32 |