车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G535 | 长沙南 | 07:04 | 衡山西 | 07:35 | 永州 | 08:48 | 桂林北 | 10:11 |
K457 | 新乡 | 17:13 | 衡山 | 07:47 | 永州 | 10:37 | 海口 | 04:30 |
G1507 | 长沙南 | 07:22 | 衡山西 | 08:07 | 永州 | 09:26 | 南宁东 | 13:13 |
K6521 | 长沙 | 08:47 | 衡山 | 10:25 | 永州 | 13:12 | 永州 | 13:12 |
K9201 | 长沙 | 09:40 | 衡山 | 11:34 | 永州 | 14:15 | 永州 | 14:15 |
K6593 | 长沙 | 15:10 | 衡山 | 16:51 | 永州 | 20:06 | 永州 | 20:06 |