车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D8514 | 牡丹江 | 06:36 | 横道河子东 | 07:02 | 阿城北 | 08:26 | 哈尔滨 | 08:52 |
K7222 | 牡丹江 | 06:01 | 横道河子 | 07:33 | 阿城 | 11:33 | 香坊 | 12:18 |
K2052 | 绥芬河 | 08:38 | 横道河子 | 11:49 | 阿城 | 15:38 | 大连 | 05:05 |
G716 | 牡丹江 | 15:21 | 横道河子东 | 15:47 | 阿城北 | 16:41 | 大连北 | 22:11 |
D8524 | 牡丹江 | 16:24 | 横道河子东 | 16:44 | 阿城北 | 17:56 | 哈尔滨 | 18:22 |
D8526 | 绥芬河 | 17:08 | 横道河子东 | 18:44 | 阿城北 | 19:44 | 哈尔滨西 | 20:22 |
D7978 | 鸡西西 | 18:08 | 横道河子东 | 19:29 | 阿城北 | 20:40 | 哈尔滨 | 21:06 |