车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C564 | 河口北 | 08:35 | 河口北 | 08:35 | 屏边 | 09:16 | 曲靖 | 15:02 |
K9604 | 河口北 | 09:00 | 河口北 | 09:00 | 屏边 | 10:07 | 昆明 | 15:39 |
K6128 | 河口北 | 11:30 | 河口北 | 11:30 | 屏边 | 12:36 | 昆明 | 17:45 |
C560 | 河口北 | 13:30 | 河口北 | 13:30 | 屏边 | 14:11 | 昆明南 | 17:55 |
C554 | 河口北 | 18:42 | 河口北 | 18:42 | 屏边 | 19:23 | 昆明 | 23:10 |