车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1878 | 合肥南 | 06:59 | 合肥南 | 06:59 | 渭南北 | 12:29 | 西安北 | 12:48 |
G1879 | 合肥南 | 06:59 | 合肥南 | 06:59 | 渭南北 | 12:29 | 西安北 | 12:48 |
G1874 | 杭州东 | 06:26 | 合肥南 | 08:51 | 渭南北 | 14:03 | 兰州西 | 17:29 |
G1875 | 杭州东 | 06:26 | 合肥南 | 08:51 | 渭南北 | 14:03 | 兰州西 | 17:29 |
G3176 | 上海虹桥 | 06:32 | 合肥 | 08:52 | 渭南北 | 14:24 | 西宁 | 18:52 |
G3177 | 上海虹桥 | 06:32 | 合肥 | 08:52 | 渭南北 | 14:24 | 西宁 | 18:52 |
G3187 | 杭州西 | 09:42 | 合肥南 | 11:59 | 渭南北 | 17:16 | 银川 | 21:21 |
G3190 | 杭州西 | 09:42 | 合肥南 | 11:59 | 渭南北 | 17:16 | 银川 | 21:21 |
G1902 | 福州南 | 07:43 | 合肥南 | 12:37 | 渭南北 | 17:58 | 兰州西 | 21:31 |
G1903 | 福州南 | 07:43 | 合肥南 | 12:37 | 渭南北 | 17:58 | 兰州西 | 21:31 |
G1978 | 杭州西 | 10:46 | 合肥南 | 13:14 | 渭南北 | 18:22 | 兰州西 | 21:54 |
G1979 | 杭州西 | 10:46 | 合肥南 | 13:14 | 渭南北 | 18:22 | 兰州西 | 21:54 |
G3152 | 上海虹桥 | 11:34 | 合肥 | 14:29 | 渭南北 | 20:07 | 西安北 | 20:26 |
G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 合肥 | 14:29 | 渭南北 | 20:07 | 西安北 | 20:26 |
K2906 | 温州 | 07:00 | 合肥 | 19:10 | 渭南 | 09:53 | 西安 | 10:50 |
K2907 | 温州 | 07:00 | 合肥 | 19:10 | 渭南 | 09:53 | 西安 | 10:50 |
K1040 | 宁波 | 12:50 | 合肥 | 21:46 | 渭南西 | 09:09 | 兰州 | 18:50 |
K1041 | 宁波 | 12:50 | 合肥 | 21:46 | 渭南西 | 09:09 | 兰州 | 18:50 |
K466 | 宁波 | 13:11 | 合肥 | 22:03 | 渭南西 | 11:59 | 西安 | 13:24 |
K467 | 宁波 | 13:11 | 合肥 | 22:03 | 渭南西 | 11:59 | 西安 | 13:24 |