车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1611 | 合肥南 | 08:26 | 合肥南 | 08:26 | 莆田 | 13:33 | 厦门北 | 14:25 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 合肥南 | 08:45 | 莆田 | 13:52 | 厦门北 | 14:37 |
G1601 | 阜阳西 | 07:58 | 合肥南 | 09:24 | 莆田 | 14:51 | 深圳北 | 19:12 |
G3127 | 太原南 | 07:05 | 合肥南 | 13:04 | 莆田 | 18:04 | 厦门北 | 18:49 |
G3130 | 太原南 | 07:05 | 合肥南 | 13:04 | 莆田 | 18:04 | 厦门北 | 18:49 |
G321 | 北京南 | 08:47 | 合肥南 | 13:36 | 莆田 | 18:11 | 厦门北 | 18:57 |
G241 | 青岛 | 08:15 | 合肥南 | 14:22 | 莆田 | 19:39 | 厦门 | 20:50 |
G244 | 青岛 | 08:15 | 合肥南 | 14:22 | 莆田 | 19:39 | 厦门 | 20:50 |
G329 | 天津西 | 10:08 | 合肥南 | 14:51 | 莆田 | 19:56 | 厦门北 | 20:45 |
G325 | 北京南 | 12:04 | 合肥南 | 17:19 | 莆田 | 22:24 | 厦门北 | 23:09 |