车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2556 | 黄山北 | 07:55 | 合肥南 | 09:42 | 沧州西 | 13:32 | 北京南 | 14:35 |
G1271 | 福州南 | 06:57 | 合肥南 | 11:15 | 沧州西 | 14:35 | 沈阳南 | 19:24 |
G1274 | 福州南 | 06:57 | 合肥南 | 11:15 | 沧州西 | 14:35 | 沈阳南 | 19:24 |
G2562 | 黄山北 | 11:15 | 合肥南 | 12:56 | 沧州西 | 17:02 | 北京南 | 18:08 |
G4114 | 芜湖 | 14:15 | 合肥南 | 15:00 | 沧州西 | 19:08 | 北京南 | 20:10 |
G326 | 厦门北 | 11:19 | 合肥南 | 17:09 | 沧州西 | 21:09 | 北京南 | 22:05 |